WWW.TOURCLUB.COM.UA

НА САЙТ :: ТУРИ :: КАЛЕНДАР :: ПРО НАС
Сьогодні: 22 березня 2019, 09:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 15 червня 2013, 12:58 
Офлайн
User

Повідомлення: 4
Добрый день! Я понимаю, что прошло достаточно много времени, но впечатление такое, что это было ну максимум позавчера. Принятие решения, покупка билетов и самое сложное для меня было найти обувь для воды, чтоб туда помещались гидроноски. Но у нас большая дружная семья и мы смогли найти обувь.
Качественная дотуровая организация, в офисе очень ответственные сотрудники. внимательно и лояльно рассматривали всевозможные наши просьбы и по возможности их учитывали.
Переезд до лагеря, завтрак и вот уже команда получать гидраки. Никогда раньше я в такую холодную воду не входила. Инструктаж, подгонка шлемов, жилетов.
Первый сплав. страшно, но интересно, что же это такое? В рафте все в ожидании и вот команда инструктора "Греби", а потом река, пороги и каждый раз восторг, когда порог пройден.
Мы с сыном приехали на 2 тура подряд "Карпатские сливки" и Карпатское родео". Мне очень понравилась организация отдыха. Несмотря на то, что мы были в лагере в самое горячее время, никто не оставался без внимания, Питание отличное. Шеф-повар Оксана Косенко со своей командой кормили нас очень вкусно и сытно.
Работа инструкторов отлично.
Отдельная благодарность команде Владимиру и Василю, которая заведовала выдачей гидрокостюмов. Всегда сухие, подобранные по размеру.
А свежесть впечатлений поддерживают фото, которых за 6 дней получилось очень много.
Пять дней сплавов пролетели незаметно.
Поход в горы был достаточно тяжёлым (для меня), но я покорила 2-й двухтысячник Пип Иван Черногорский 2028м.
Я хочу выразить всей команде благодарность и выразить надежду на наше дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам!
Дмитренко Людмила. г. Днепропетровск

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  

Активный отдых в Украине: рафтинг в Украине, сплавы по Днестру рафтинг на Черемоше в Карпатах, экскурсии в пещеру Млынки